P.W.S.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P.W.S. » Жалобы » Сори если чо...


Сори если чо...

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

BlackBread написал(а):

а мну не смешно нихрена

смотри позитивней на жизнь. И помни если те хреново всегда найдеться какой то шибко умный которому еще хреновей.. дк что улыбайся и живи дык сказать ;)

0

42

Охотник&Димас написал(а):

смотри позитивней на жизнь. И помни если те хреново всегда найдеться какой то шибко умный которому еще хреновей.. дк что улыбайся и живи дык сказать

Нет! Мне больше незачем жить!)))))))))))))))))))))))буагагагагагагагагага)))

0

43

BlackBread написал(а):

Нет! Мне больше незачем жить!)

Эмо наслушался? Смотри, они плохому найчат!)))

0

44

еф ты... граммотейка)) Эмо не тру.. хотя мне на них если честно то чхать

0

45

Блин! Ну вот!! Так хорошо играл, а теперь какая-то сука решила меня размочить( Кто нить может мне с этим помоч?

Shell написал(а):

Эмо наслушался? Смотри, они плохому найчат!)))

Теперь мне точно незачем жить=)))))

0

46

BlackBread написал(а):

Блин! Ну вот!! Так хорошо играл, а теперь какая-то сука решила меня размочить( Кто нить может мне с этим помоч?

каардинаты давай!  он сильный?

на КАДЕТА налетел один их наших союзников!!!!!!!!!!

Фед если ты не примишь меры (хз какие ! ) и тогжа я токо парня разхерачу!!!!!!!  и мне пох будет!!!!!!!!!    война............не война!!!!!!!         ПОООХУУУЙ!!!!!!!!!!1  ( извеняюсь за столь многочисленное скопление мата)  но других слов СУКА НЕТУ!!!!!!!!!!   

воот коорд того смертника

Флот атакующего Paradis ([1:116:11])
Вооружение: 80% Щиты: 70% Броня: 70%

Обороняющийся KADET ([1:113:8])
Вооружение: 80% Щиты: 70% Броня: 70%
уничтожен

ну мне пох! если завтра мне из админоа алли  sege не ответят! я сам приму меры!!!!!!!!!      :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано STAAAAZ (2008-02-20 23:41:52)

0

47

STAAAAZ написал(а):

Фед если ты не примишь меры (хз какие ! ) и тогжа я токо парня разхерачу!!!!!!!

Федос щас не сможет ничё предпринять, т.к. у него нэт не работает.

STAAAAZ написал(а):

каардинаты давай!  он сильный?

Я боюсь, что он ещё нуб нубом(как и я), и ты не сможешь его "наказать"=). Но буду благодарен, если поможешь ресами или флотом...

0

48

STAAAAZ написал(а):

на КАДЕТА налетел один их наших союзников!!!!!!!!!!

Напиши этому парню тип: "Эу бля ты чё делаешь, мы ваще-то союзники?!". Ну короч чё-то в этом духе...

0

49

Писал.. он молчит.. так что походу дела Стас если ему завтра не будет ответа с флотом к тому челу прилетит))

0

50

мне терять неего! я посчитал в спид симе что я потеряю 3 линка и 1 линейный!  поле обломков там на 53 передаботчика ! ресы я от туда даже брать не буду! у меня и так дейта много!

напрягает одна вешь!

если он извенится, ( и поймёт что мы его союзники) тогда мне придётся отдавать:
135.000 Металла, 45.000 Кристалла и 0 Дейтерия     - это мои потери!  ( правда херня?!)
2.119.000 Металла, 920.000 Кристалла и 101.000 Дейтерия - (оооооххооо.........   а это его патери!) я отдавать стоко не буду!так как стоко нету!((((    и чё делать?! ))

0


Вы здесь » P.W.S. » Жалобы » Сори если чо...