P.W.S.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P.W.S. » Жалобы » Сори если чо...


Сори если чо...

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

жди часов до 5ти вечера..за это время иль их основатель иль он сам появиться..

0

52

оке!

ток потом я думаю у нас война с эти аллом будет!)) 

если будет! ( так на будушее) стройте флотик чтоль!))

0

53

STAAAAZ написал(а):

мне терять неего! я посчитал в спид симе что я потеряю 3 линка и 1 линейный!  поле обломков там на 53 передаботчика ! ресы я от туда даже брать не буду! у меня и так дейта много!

напрягает одна вешь!

если он извенится, ( и поймёт что мы его союзники) тогда мне придётся отдавать:
135.000 Металла, 45.000 Кристалла и 0 Дейтерия     - это мои потери!  ( правда херня?!)
2.119.000 Металла, 920.000 Кристалла и 101.000 Дейтерия - (оооооххооо.........   а это его патери!) я отдавать стоко не буду!так как стоко нету!((((    и чё делать?! ))

Бля да успокойся ты, это всего лишь игра) Тем более нах тебе ему ресы возвращать...пусть тада он этому кадету тож вернёт.

0

54

нененен ты меня не понял!

если я сейчс его отхуячу, у него патерии будут большие!  а у меня малькие!

если я его уже отфигачил, и мне написал основатель, что тип простите мы кадету вернём ресы! а я же его отхуял!!)) допустим! и мне в замен придёться возмешать его убытки от моих кораблей!))

0

55

STAAAAZ написал(а):

нененен ты меня не понял!

если я сейчс его отхуячу, у него патерии будут большие!  а у меня малькие!

если я его уже отфигачил, и мне написал основатель, что тип простите мы кадету вернём ресы! а я же его отхуял!!)) допустим! и мне в замен придёться возмешать его убытки от моих кораблей!))

Скажи типа: "надо было раньше...Я возвращать не буду(можете и вы не возвращать)"

0

56

Alukard_X (11:43:15 21/02/2008)
а ник какой?

Alukard_X (11:43:24 21/02/2008)
Искренни извеняюся!

Alukard_X (11:44:05 21/02/2008)
сорри улажу этот конфликт

Alukard_X (11:44:15 21/02/2008)
*как не легко быть главой клана*

Alukard_X (11:46:07 21/02/2008)
небоися щас внушение сделаю ))

!!!!!!!Alukard_X (11:48:34 21/02/2008)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо будет в инфу клана написать а-ля союзные кланы для лолов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фед или Винсэнт , напиши в натуре! (это совет!) чтоб на будуюшие небыло таких неувязочек!

ех................ повезло тому парнише!!!!!!

!)))) вот всё утреслось!!!!!! )))

BlackBread написал(а):

Скажи типа: "надо было раньше...Я возвращать не буду(можете и вы не возвращать)"

уже не нада! уже всё утреслось!

0

57

я жалуюсь та то что мы не воюем!  а я хочу повоевать с ругим альянсом !   например  Rome    давайе повоюем чтоль?!))))

0

58

STAAAAZ написал(а):

я жалуюсь та то что мы не воюем!  а я хочу повоевать с ругим альянсом !   например  Rome    давайе повоюем чтоль?!))))

Дада!!! У меня уже один опыт такой был...После него даже играть перехотелось! с алом Scum помнишь?=) Вооот. я так ещё раз не хочу. Хотя с другой стороны я ещё нуб и мне пох делайте чё хотите.

0

59

Стас начинай.. ток учти.. из жопы в которую тя загонят не буду вытаскивать)

У тя флот маленький.. сам признай это.. а 2е.. ТОЛЬКО У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ АТАКУЮЩИЙ ФЛОТ!!!=)

0

60

Малый транспорт  10 
Большой транспорт 33
Лёгкий истребитель 23
Линкор 129
Колонизатор 1
Переработчик 7
Шпионский зонд 51
Бомбардировщик 6
Солнечный спутник 1    
Уничтожитель 46    
Линейный крейсер 33

вот! всё строи и строю!

0


Вы здесь » P.W.S. » Жалобы » Сори если чо...