P.W.S.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P.W.S. » Другие учасники » Игроки и просто хорошие люди... 2=)


Игроки и просто хорошие люди... 2=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вышла незадачка...меня зовут Роман, мне 16 лет...учусь с Винни (Хлебом) в одном ебучем лицее...слушаю Punk, Ska, Metal и другую подобную поебеньку...ориентации я нормальной...люблю skate, прадо не знаю за что...немного агресивный и не люблю када мне капают на мозг, без того замороченный...ненавижу када меня будят по утрам...впринципе общительный, жизнерадосный...без музыки жить не могу...и уважительно отношусь к предпочтения других лиц...не всегда канешн...на эмо мне срааАаать!!! незнаю что вы все на них так взьелись...если даж некоторые не знают историю зарождения...этой субкультуры...для справки она оч давно зародилась...малость разбираюсь в музыке...люблю в CS погамать...когдато оч неплохо играл...но со временем теряю навык...так что теперь меня можно легко порвать=)

0

2

привет Всем, меня зовут Стас мне 16 лет,я учусь в колледже на 2 курсе, на авиомоторной,я очень люблю слушаю   Drumm and Bass. Рэп, [взломанный сайт] у меня есть 2 вредные привычки!   я курю , и употребляю спиртное!  Меня бесит мой отец!!!!!!!    Ему нада набить ебальничек!!! (Антон Знает Эту Тему) меня раздражают  мусара!!! пидорасы они ! я знаю одного хорошего мента(я ему руку жал! это Пашкин дядя)    ( вот смотрите!: я еду из колледжа в метро в 23:30 и ко мне приёбываються мусор! документики ему видимо надо!!!!!!! ево ебёт во сколько я еду, и откуда!?!??!?! ))         у меня много друзей!       я играю в CS , и в марио!  у меня есть девушка, её зовут Катя ,Она оч красивая)) .я добрый.=)))  умный ( я не ботаник!) я не люблю когда у меня за спиной говорят (обо мне и обсуждают меня , в плохую сторону) проше подойти ко мне и сказать что вы думаете мне в лицо!(ну есть малый шанс получить в рожу))))   я не на вижу ЭМО!!!!!!!!!!!!!!       ЭМО сосёт! ЭМО сакс! я не знаю чё ещё писать!ну в крацыи, я такой человек!    а  ещё, я любли стебаться над други!   а вот когда меня стебут,мне тож иногда по фану, ну вот в принципе и всё

Отредактировано STAAAAZ (2007-12-30 17:37:50)

+1

3

ЗДАРОВА!!!!!  меня зовут Паша, мне 15 лет, учусь в 10 классе в школе №237... катаюсь на сноуборде у же 3 года, а ещё в лужниках играю в футбол. слушаю альтернативу D&B... ненавижу когда мне ебут мозги!!! он и так загружен всякой ху*№%ой!!! общительный, с чувством юмора, жизнерадостный... ммммм.... не знаю что ещё написать... нууу по традиции: НЕНАВИЖУ ЭМО!!! СОСУТ ОНИ!!!! ну вот и всё.... вот такой я человек, спс что прочитали))))

+1


Вы здесь » P.W.S. » Другие учасники » Игроки и просто хорошие люди... 2=)